Joomla TemplatesBest Web HostingBest Joomla Hosting
(050) 995-21-64 / (067) 401-79-89

0фициальная школа астрологии П.П. Глобы в Киеве, Авестийская
школа астрологии в Украине, Курсы астрологии в Киеве.

Обучение астрологии с «нуля» до профессионального уровня!
Мы являемся единственной официальной школой П.П. Глобы в Киеве!

Глобальные темы

Рекомендации на
Сейчас на сайте
Сейчас 277 гостей онлайн

ГОРОСКОП НА ТЕЛЕ ЧЕЛОВЕКА (ч. 4)

Подмышки


Эта часть тела требует особого рассмотрения. Подмышки относят­ся к 13-му знаку Зодиака — Змееносцу, который не входит в круг 12 знаков, но тем не менее связан с центром нашей Галактики. Змееносец находится между созвездиями Скорпиона и Стрельца и соотносится с совершенно феноменальными формами

сознания, которые нам еще трудно представить. Он связан также с высшими предшествующими рождениями человека и путем, каким в конечном итоге он должен пройти. По строению подмышек и волосам на них можно судить о кон­тактах человека с иными мирами. Считается большим грехом уничто­жать волосы подмышками, так как в результате теряется возможность контактов с высшими формами разума, которые следят за человеком. 

Родинки на подмышках с благоприятной стороны указывают в не­которых случаях на происхождение с иных миров. Иногда человек мо­жет получить на это указание, например, во сне. Так, человеку с ро­динкой подмышкой в 9-й лунный день приснился сон: он находился в странной обстановке среди необычных существ и ел искрящуюся пыль. Вообще, если родинка находится под "доброй" подмышкой, то следует обращать внимание на 9-й день Луны, если под "злой" — на 18-й: в эти дни могут быть получены некие указания на онтологические корни происхождения.

Треугольник из родинок подмышками означает некую космическую миссию в жизни. На "злой” стороне этот знак предупреждает о некой жертве, которую придется принести. При расположении треу­гольника вершиной вверх человеку будут даны указания, что делать, но это очень редкий знак. Если такой треугольник расположен вершиной вниз, то человеку многое не откроется: выполняя миссию, он не будет ведать об этом. Например, одна женщина с таким знаком говорила, что с ней происходит все, что она пожелает, но только если ее "довести до ручки".

Знаки около подмышек, прилегающие ближе к спине, означают тайные любовные связи и по ним можно "уличить" партнера в неверности.

Отсутствие волосяного покрова подмышками является очень пло­хим признаком: считается, что человек оставлен Ангелом-хранителем, лишен тайной поддержки.

ВОЛОСЫ НА ТЕЛЕ

Волосы на теле являются как бы антеннами, которые соединяют нас с Космосом и другими людьми. В то же время они на каком-либо участке могут выступать показателем зависимости. Поэтому человек с очень густым покровом волос на теле или очень сильно связан с Кос­мосом (получает инициацию независимо от своего желания), или он полностью подчинен другими людьми. Надо смотреть, на какой сторо­не больше волос: если на "доброй", то человек получает информацию в виде примет и его бессознательно выводит в нужное русло.

Родинка с волосами на каком-либо участке тела является как бы "спасательным канатом", даже на "злой" стороне. На "доброй" стороне этот знак говорит о том, что человек вынужден поделиться своим сча­стьем с другими, например, государственной премией, и только тогда счастье будет полноценным. На "злой" руке, например, такая родинка будет означать плагиаторство: идеями человека пользовался кто-то другой.

Если родинки с волосами находятся прямо на средней линии тела, то они дают свободу воли, право выбора. Человек в этом случае может воспользоваться как добром, так и злом.

Следует обращать внимание на густоту бороды у мужчины: с какой стороны она гуще. Если волос больше на правой стороне, то это озна­чает стойкость и упорство (подбородок — Сатурн), если на левой, то упорство человеку противопоказано. Вообще мужчинам волосы на подбородке лучше сохранять, так как это укрепляет выдержку. У жен­щин, которые слишком расходуют свою сексуальную энергию, тоже начинают расти волосы на подбородке (сдает эндокринная система), у мужчин, наоборот, волосы при этом выпадают. Когда у мужчин волос на груди больше с правой стороны, это говорит о счастье в доме, укреп­лении рода (грудь относится к Раку).

Как ученики более непослушны люди с жесткими, кудрявыми или волнистыми волосами (кармические недоучки). Волосы мягкие и пря­мые бывают у людей, которые встали на путь духовного совершенства.

Итак, даны основы морфоскопии. Они касаются полноценных мужчины и женщины. В прошлых жизнях они могли иметь другой пол. Признаки его изменения тоже отражаются на теле: это родимые пятна на правой стороне груди у мужчины и на левой у женщины.

Гермафродит мужского типа не обязательно был мужчиной в про­шлом воплощении. Карма гермафродитов очень интересна. Почти у всех у них есть указания на неполноценное половое развитие. Но ис­тинных гермафродитов мало, в основном это те сущности, у которых был переделан астросом еще в прошлой жизни, т.е. они являются как бы искусственно созданными людьми — гомункулусами. Последние сделаны алхимическим путем с привлечением душ из астрального ми­ра. Поскольку им дается жизнь, то гомункулусы воплощаются, как правило, в гермафродитов или уродов. Часто они идут за своим созда­телем, так как были выращены по его воле и не самостоятельны. Таких материализованных астральных двойников накопилось уже достаточ­но много. Это не легенда.

Материал взят из книги П.П. Глобы «Популярная астрология»