Joomla TemplatesBest Web HostingBest Joomla Hosting
(050) 995-21-64 / (067) 401-79-89

0фициальная школа астрологии П.П. Глобы в Киеве, Авестийская
школа астрологии в Украине, Курсы астрологии в Киеве.

Обучение астрологии с «нуля» до профессионального уровня!
Мы являемся единственной официальной школой П.П. Глобы в Киеве!

Глобальные темы

Рекомендации на
Сейчас на сайте
Сейчас 334 гостей онлайн

7-й солнечный день

Посвящен брату Хаурвата - Амертату.

Числа: 7, 13, 49, 56.

Камень: сердолик.

Цвет: золотой, желтый, белый. Не рекомендуются все темные цвета, особенно коричневый, и все его оттенки.

Рекомендации: в день Амертата - сажай кусты и деревья, то есть это день, связанный с большими творческими начинаниями. День, в который надо делать большие и серьезные дела, воплощать большие проекты, которые вы до этого задумали. Это день хорош только для тех дел, которые заранее продуманы, тщательно выверены, внедрение любых долгосрочных планов. День просветления, когда человеку вдруг становится ясно, что надо делать на долгий срок. День очень хорош для любых больших перемещений, странствований. День жизнеутверждения и большой радости. Следует радоваться жизни, хорошо для песен. С песней по жизни шагать. Больше пойте, даже если у вас нет слуха и голоса, особенно в ванне с горячей водой. Нужно гулять и веселиться. Сажать деревья. Способствует день укреплению разрушенного, то есть реставрации памятников старины, ремонтных работ. В этот день производится очистка дома. Этот день вообще лучше проводить вне дома. День бега, много нужно бегать, проветриваться, укреплять физическое тело. День не способствует надеванию одежд. Одежды должны быть только легкими, нельзя кутаться в этот день. День способствует сохранению внутреннего тепла. В него нужно сосредотачиваться на внутреннем тепле, которое тебя согревает. Плохо, когда в этот день мерзнут.

Нельзя: сидеть на одном месте, тем более под крышей дома своего. Нельзя сдерживаться, нужно больше общаться с людьми, быть открытым человеком. Аскеза в 7 солнечный день совершенно противопоказана. Ни в коем случае нельзя осквернять растения (рвать, портить, писать на деревьях слова). Даже полоть сорняки нельзя. Нельзя производить и резьбу по дереву. Также нельзя пилить, рубить, строгать. Особенно это важно для лета. Не рвите листья, не срывайте цветы. Нельзя в этот день даже дарить цветы, не вами сорванные. Если хотите подарить, принесите цветок в горшке. Мять траву, кататься по ней - можно.

Нельзя быть мрачным в этот день. Этот день не способствует большим приобретениям, большим покупкам (мебели, недвижимости). Только мелкие покупки.

Пища: день очень хорош для всех злаковых, то есть ячмень, пшеница. Хорош для хлебных продуктов, каш, но только без молока. Хорош для различных напитков,  соков, но только с мякотью. Соки - овощные. В этот день надо пить изысканные напитки, день ведь связан с Хаомой. То есть не просто выпить, а и закусить. Очень хорошо выпить коктейль. Любые комбинированные напитки, особенно хорошо в подогретом виде.

Тотем: белый ястреб - благородная птица. Другой символ этого дня - символ Живой Воды – белый альбатрос. Выбирайте, кто ближе вам по духу. Альбатрос, символ бессмертия, духовного преображения.

Этот день способствует установлению контактов с детьми. Больше общайтесь с ними, делитесь с ними своими творческими планами.